August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Liegender Akt, handsigniert, datiert Trummer 18.3.87, Aquarell/Deckweiß auf Buntpapier, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 16:00
EUR 120.-
EUR 120.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 20.08. - 30.08.2018 |